РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ФК «Динамо» (Москва) впервые становится лауреатом премии Liga Fair Play

Новости партнёров РАРИБ
09.10.2021


Перед началом матча Тинькофф Российской Премьер-Лиги ФК «Динамо» — ФК «Крылья Советов» капитан «Динамо» Иван Ордец получил приз спортивной премии LIGA FAIR PLAY. Торжественная церемония награждения состоялась 2 октября на центральном стадионе «Динамо» им. Л. И. Яшина.

«Мы пытаемся играть честно и справедливо по отношению к соперникам, благодаря чему и получаем этот приз. Хотелось бы и дальше получать такие награды и, конечно же, побеждать в хороших играх», — сказал Иван Ордец.

По итогам сентября 2021 года работники ФК «Динамо», футболисты и их верные болельщики продемонстрировали самые высокие показатели Fair Play в матчах РПЛ, набрав наибольший средний балл — 7,83.

«“Динамо“ показывает яркую, зрелищную игру, а также уважение ко всем участникам матчей, спортивное поведение и дисциплину на поле. В то же время клуб закрепился в лидерах турнира. Это хорошее подтверждение того, что игра по правилам приводит и к значимым спортивным результатам», — отметил заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

 «Динамо» стал 15-м футбольном клубом РПЛ, который удостоился премии LIGA FAIR PLAY.

 ФК «Динамо» (Москва) — победитель премии LIGA FAIR PLAY:

·       По итогам отчетных периодов: СЕНТЯБРЬ 2021 (7,83)

------------

* Средний балл Fair Play за проведённые матчи в отчётном периоде.

 

О Премии LIGA FAIR PLAY

 

Основная цель премии LIGA FAIR PLAY, учреждённой Российской Премьер-Лигой и генеральным партнёром РПЛ БК «Лига Ставок» в 2017 году, — продвижение идей и принципов Fair Play, в основе которых уважение к соперникам, судьям, официальным лицам матча и болельщикам, а также зрелищность игры, спортивное поведение и дисциплина на поле.

Премия присуждается команде с наибольшей средней итоговой оценкой Fair Play за отчётный период. Методика оценки рекомендована УЕФА для профессиональных футбольных лиг, а анализ матчей по данной системе осуществляется делегатом РПЛ и отображается в соответствующем рапорте.

Победитель определяется по шести параметрам Fair Play:

·       зрелищность матча;

·       уважение к сопернику;

·       уважение к судьям;

·       поведение представителей команд;

·       поведение болельщиков;

·       жёлтые и красные карточки.

 

Команда, набравшая наибольшую среднюю итоговую оценку по результатам 30 туров сезона Тинькофф Российской Премьер-Лиги, получает итоговую премию LIGA FAIR PLAY.

Всю необходимую дополнительную информацию, а также фото- и видеоматериалы для ваших публикаций вы можете найти на сайте ligafairplay.ru.



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 987 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости