РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Швеция - Украина - шансы скандинавов выше

Новости партнёров РАРИБ
27.06.2021


29 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Швеции и Украины. Согласно котировкам, шведы могут пройти дальше.

Победа сборной Швеции в основное время оценивается коэффициентом 2,41. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,2, а на победу Украины в основное время - 3,34. Таким образом, вероятность победы шведов составляет 40%, ничьей - 31%. А победа украинцев - 29%. 

В то же время выход Швеции в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,68 (57%), а проход Украины - 2,19 (43%). 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,45 (40%), а тотал меньше (2,5) - 1,61 (60%).

Александр Исак - главный фаворит на то, чтобы отличиться в этой встрече. Эксперты предлагают коэффициент 2,95 на гол шведского полузащитника. Не сильно отстав, следом идут сразу три игрока. Причем партнер по команде Исака всего один - Робин Куайсон. Два других - Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Троица получила коэффициент 3,4. 

«Попадание Украины в 1/8 финала, конечно, везение. Хотя никто не мешал Финляндии и Словакии забивать больше четырех мячей. Но это уже частности. Украина заслужила игру в плей-офф. Будет она там долго, сказать сложно. Но из всех команд, которые заняли третьи места, за непопадание команды Андрея Шевченко в 1/8 было бы куда обиднее. 

Шведы же как-то взяли и выиграли группу, воспользовавшись осечкой Испании. Причем победили шведы так, как по учебнику: с одними сыграли по одному плану, со вторыми - по другому, в с третьими - по третьему замыслу. Не сомневаюсь, что и с Украиной будет свой отдельный план. Но на что он будет больше похож? На игру с Польшей или Словакией? При всем уважении к Украине, Испанию тут вспоминать не будем.

Пока же мы знаем, что команда Андрея Шевченко хорошо проводит первые таймы, а потом может сама себе осложнить жизнь. Причем очень серьезно», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Швеция - Украина состоится 29 июня 2021 года в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Встречу обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 695 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости