РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Португалия - Германия - немцы фавориты

Новости партнёров РАРИБ
17.06.2021


19 июня 2021 года состоится матч второго тура группы F Евро-2020 между сборными Португалии и Германии. Согласно котировкам, немецкая команда будет ближе к победе.  

Победа сборной Португалии оценивается коэффициентом 3,26. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,36, а на победу Германии - 2,36. Таким образом, вероятность победы португальцев 30%, ничьей - 29%. А победа немцев - 41%.

В этом матче аналитики считают, что команды все же не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,08 (47%), а тотал меньше (2,5) - 1,83 (53%).

Эксперты считают, что Роналду продолжит увеличивать бомбардирский счет в финальной стадии Евро. Коэффициент на гол лучшего бомбардира в истории турнира - 2,5. Интересно, что следом идет не Томас Мюллер (3,4) или тот же Жота (3,4), а Серж Гнабри. На точный удар немца предлагается коэффициент 2,62. 

«Матч, в котором может произойти все, что угодно. В принципе, и португальцы, и немцы могут набрать три очка. Могут и сыграть вничью. 

Понятно, что результат португальцев будет зависеть от того, сколько свободы найдет Роналду. И точно также понятно, что свободы ему немцы давать не будут. Да, есть Жота, Фелиш, Фернандеш и так далее. Но пригвоздил венгров Роналду, а не кто-то из вышеназванных товарищей. 

У немцев в этом плане все ровнее. Да, в первом матче проиграли французам. Но проиграли 0:1, а гол забили себе сами. Так что показатель сам по себе слабый, хоть и имеющий право на жизнь. 

Да и статус соперника сейчас будет ниже. Все же выиграть мир и Европу - вещи разные. Но факт остается фактом - произойти может все что угодно. Да, немцы чуть более строги в игре, но гарантирует ли им это победу?», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч Португалия - Германия состоится 19 июня 2021 года в Мюнхене на стадионе «Альянц Арене». Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 583 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости