РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Премьера! Корпоративный видеоклип «В UB клубе» ко Дню Рождения UB|GAMING

Новости партнёров РАРИБ
05.08.2014


 

Уважаемые Коллеги, Партнеры, Друзья!

Представляем вашему вниманию корпоративный музыкальный видеоклип «В UB клубе», который мы сняли специально ко Дню Рождения компании для всех наших Партнеров, Коллег и Друзей!

Посмотреть клип Вы можете на нашем сайте.

Итак, все по порядку… Идея подготовить поздравление в необычной, оригинальной форме возникла совершенно случайно. Буквально за несколько дней мы выбрали песню, написали текст, озвучили ее и сняли сам клип. Все участники проекта – исключительно сотрудники UB|GAMING.

Первым этапом было исполнение. Выбор пал на профессиональную студию «STUDIOVOICE», в стенах которой побывали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Тимати, Сергей Лазарев, Жанна Фриске и другие.

За 4 часа мы записали звук и начали готовиться к самому сложному процессу  - видеосъемке. Все было продумано до мелочей - образ, движение, внешний вид, взгляд… Нам помогали приглашенные специалисты: визажист и оператор. А все остальное уже было в наших руках.

Съемка проходила в офисе компании со всем присущим в такие моменты волнением, боязнью камеры и, конечно же, азартом и невероятной энергетикой на «съемочной площадке».

После 10 часов непрерывной работы с многочисленными переодеваниями, творческими поисками режиссера и идеями от коллег-участников клипа завершился второй этап.

Далее был отбор наиболее удачных кадров, поиск и выбор фона, и последнее – монтаж.

В наш день Рождения мы от всей души дарим Вам поздравление от всех сотрудников UB|GAMING – видеоклип «В UB клубе».
Мы вложили в него всю душу, актерское мастерство и драйв. И нам бы искренне хотелось, чтобы все это позитивное настроение передалось и Вам! Приятного просмотра!

 
 
 





Источник: <p></p>
Просмотрено: 3970 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости