www.bestchange.net
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/t.me/slot_softdominator.bizintercash-msk.comhttps://rarib.ru/MEGAhttp://www.rarib.ag/
www.bestchange.net

Tatts отклонила предложение о поглощении со стороны группы инвесторов

Игорный бизнес зарубежом
23.12.2016

Игорная фирма Tatts Group отклонила предложение о поглощении со стороны группы из четырех инвесторов, включая американскую инвестиционную компанию KKR и австралийский банк Macquarie Group, на сумму до 7,34 млрд австралийских долларов ($5,3 млрд).

Следует отметить, что инвесторы консорциума предлагали отделить игорный бизнес Tatts от лотерейного направления и заплатить от 4,4 до 5 австралийских доллара за каждую бумагу компании плюс 1 акцию отделенного игорного подразделения.

Представители Tatts отметили, что приняли решение продолжить реализацию сделки по слиянию с крупнейшей в Австралии игорной компанией Tabcorp Holdings. Напомним, что последняя два месяца назад заключила соглашение о приобретении Tatts за 6,4 млрд австралийских долларов ($4,62 млрд).




Источник: Finam.Ru
Просмотрено: 1 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости