www.bestchange.net
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/t.me/slot_softdominator.bizintercash-msk.comhttps://rarib.ru/MEGAhttp://www.rarib.ag/
www.bestchange.net

Игорные комплексы принесут Кыргызстану почти $20 млн в год

Игорный бизнес зарубежом
05.01.2016


Министерство экономики Кыргызстана считает, что три игорно-развлекательных комплекса, строительство которых планируется в трех регионах страны, будут приносить государственному бюджету почти $20 млн в год. Об этом пишет Tazabek.

В Минэкономики также ожидают, что открытие комплексов будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. Но для их строительства нужно минимум $200 млн инвестиций. Ведомство занимается поиском заинтересованных в этом компаний.

Игорные центры планируют построить в Чуйской, Иссык-Кульской и Ошской областях вблизи аэропортов. Заведения смогут посещать только иностранцы.

Проект закона, легализующего игорный бизнес в Кыргызстане в рамках специальных ТВЦ, был опубликован в прошлом месяце.

В 2015 году в стране запретили БК и тотализаторы. Также возможен запрет лотерей.




Источник: LoginCasino.com
Просмотрено: 14 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости