www.bestchange.net
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/t.me/slot_softdominator.bizintercash-msk.comhttps://rarib.ru/MEGAhttp://www.rarib.ag/
www.bestchange.net

Общий призовой фонд скакового сезона-2016 составил 106,5 млн рублей

Другие новости
10.01.2017
В 2016 году на ипподромах РФ разыграли 106,5 млн рублей, что на 5,5% меньше, чем в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Российские ипподромы».

«Подавляющее большинство ипподромов в силу кризиса сократило свои призовые фонды. Исключением стали только Центральный Московский и Краснодарский. Всего за сезон разыграли 106,5 млн рублей, что на 5,5% меньше, чем в 2013 году (112,7 млн)», — сообщает пресс-служба.

Общее число скачек увеличилось с 540 в 2013-м до 582 в 2016 году. В среднем на один старт приходилось 7,3 лошади. За последние четыре года общее поголовье испытанных на ипподромах лошадей практически не менялось.

В «Российских ипподромах» добавили, что Краснодарский ипподром в этом году запустил тотализатор, оборот которого составил чуть более 4 млн рублей за 18 скаковых дней.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости