www.bestchange.net
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/t.me/slot_softdominator.bizintercash-msk.comhttps://rarib.ru/MEGAhttp://www.rarib.ag/
www.bestchange.net

Игорный бизнес принес бюджету Приморья более 35 млн рублей

Новости игорного бизнеса
23.05.2018

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края за январь-апрель 2018 года составила более 35 млн рублей. Отчет об исполнении краевого бюджета опубликовал Департамент финансов Приморского края.

Согласно отчету, на 1 мая поступления налога на игорный бизнес составили 35,84 млн рублей. За апрель сумма налоговых поступлений составила 6,8 млн рублей.

Игорный бизнес принес бюджету Приморья почти 30 млн рублей за I квартал 2018 года.

Казино Tigre de Cristal в игорной зоне «Приморье» по итогам 2017 года перечислило около 572 млн рублей в бюджет и небюджетные фонды Приморского края. 

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Ростовской области за январь — апрель составила более 23 млн рублей, Кубани — более 190 млн рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 9 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости