РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«ВК Фест» принял десятки тысяч человек в этом году

Новости Киберспорта
07.08.2018

Четвертый по счету ежегодный фестиваль VK Fest стал одним из самых громких событий месяца в России. Киберспортсмены, любители технологий и просто зрители собрались на масштабных площадках мероприятия.

«ВК Фест» принял десятки тысяч человек в этом году

Источник фото: politexpert.net

Ивент, организованный сетью «Вконтакте» совместно с компанией «Мегафон», прошел в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. В прошлом году гостями праздника стало 90 000 человек. Площадь фестиваля соответствует 50 футбольным полям.

В этом году на «ВК Фесте» функционировали три основные площадки. Особое внимание было уделено территории высокотехнологичных развлечений «Мегафон». Здесь у всех участников была уникальная возможность сыграть в киберспортивные дисциплины, забить гол в «5G-пенальти», побывать в городе будущего при помощи специальных очков виртуальной реальности, а также оценить другие развлечения, разработанные с использованием инновационных технологий.

Кроме того, в рамках фестиваля состоялся концерт популярных российских исполнителей.

«Мегафон» активно поддерживает киберспорт. В середине июля оператор сотовой связи объявил о начале сотрудничества с киберспортивной организацией Virtus.pro.




Источник: nord-news.ru
Просмотрено: 2778 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости