РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Тюмень примет финал Кубка России по киберспорту 2018

Новости Киберспорта
24.07.2018

Во второй половине текущего года в Тюмени пройдет финал Кубка России по киберспорту. Соответствующее соглашение уже было заключено между Федерацией компьютерного спорта России и управлением Тюменской области.

Тюмень примет финал Кубка России по киберспорту 2018

Все расходы на переезд и проживание участников ФКС взяла на себя. В настоящий момент какая-либо информация о точных датах состязаний и дисциплинах отсутствует. Ранее финал Кубка России по киберспорту проходил в столице.

Проведения финала состязания – не единственный аспект сотрудничества организации с Тюменской областью. В будущем планируется совместное создание программ, цель которых – подготовка киберспортсменов и судей состязаний.

Ранее в этом году в Тюмени проходили два киберспортивных чемпионата, а в середине декабря 2017 года в городе состоялся киберспортивный форум, в рамках которого также были организованы состязания по дисциплинам Tekken 7, Dota 2, FIFA 18, CS:GO и Hearthstone.

Тем временем студия Maincast планирует проведение киберспортивного турнира по дисциплине FIFA 18 – Dota World Cup 2018, участниками которого станут знаменитости индустрии.

 


Источник: cybersport.ru
Просмотрено: 2556 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости