slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«МегаФон» стал партнером Virtus.pro

Новости Киберспорта
13.07.2018

Киберспортивная организация Virtus.pro заключила соглашение о сотрудничестве с оператором сотовой связи «МегаФон». Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

«МегаФон» стал партнером Virtus.pro

Логотипы телекоммуникационной компании уже появились на сайте и страницах в социальных сетях команды. Подробности условий сделки пока не разглашаются.

Генеральный менеджер киберспортивного коллектива Роман Дворякин обозначил компанию «МегаФон» одним из ключевых партнеров. Он также рассказал о том, что в рамках данного сотрудничества для фанатов организации, а также киберспортивных болельщиков в целом команда приготовила сюрпризы.

«Приход такого игрока на киберспортивный рынок уже говорит о многом. Сейчас заложен первый камень в фундамент нашего, как мы надеемся, масштабного сотрудничества», – объясняет он.

Сотрудничество было заключено в преддверии подготовки команды к крупнейшему киберспортивному турниру по Dota 2 – The International 2018.

Данный шаг – не первое взаимодействие компании «МегаФон» с индустрией киберспорта. Ранее оператор сотовой связи стал генеральным партнером студии RuHub, в то время как Yota, дочерний бренд компании, заключил договор о сотрудничестве с Epic Esports Events, которое осуществляется в рамках киберспортивных соревнований серии EPICENTER.




Источник: cybersport.ru
Просмотрено: 3284 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости