РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Юрий Колесник сравнил рост популярности киберспорта с биткоином

Новости Киберспорта
25.06.2018

Соучредитель и генеральный директор компании PVP.ME, объединяющей индустрию ставок и киберспорта, Юрий Колесник высказал мнение о перспективах ставок на киберспорт.

Юрий Колесник сравнил рост популярности киберспорта с биткоином

Он отметил, что индустрия азартных игр начала признавать потенциал киберспортивной отрасли, и сравнил рост его популярности с интересом общества к биткоину. По словам Колесника, предполагаемое «столкновение» киберспорта с индустрией ставок и породило идею о создании компании PVP.ME.

Компания PVP.Me была признана победителем Start-up Pitch в рамках SiGMA 2017. Она смогла обойти 99 других инновационных проектов, которые были представлены во время мероприятия. По словам Колесника, премия, которой была награждена PVP.Me, является свидетельством того, что индустрия азартных игр начинает замечать киберспортивную сферу.

«Я думаю, наконец, киберспорт признан игорной отраслью с ее потенциалом, ростом, аудиторией. Она действительно активно развивается, потому что несколько лет назад, когда мы говорили с людьми, никто не знал ничего о киберспорте, – рассказывает Колесник. – С ростом его популярности все больше людей интересуются этой сферой. В некотором смысле он напоминает биткоин».




Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 2559 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости