slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

FIFA 18, Dota 2, Rocket League и PUBG могут оштрафовать в Нидерландах за незаконный гемблинг

Новости Киберспорта
24.06.2018

FIFA 18, Dota 2, Rocket League и PUBG были идентифицированы как игры, нарушающие запрет на лутбоксы, которые Комиссия по азартным играм Нидерландов отнесла к сектору азартных игр.

FIFA 18, Dota 2, Rocket League и PUBG могут оштрафовать в Нидерландах за незаконный гемблинг

По сообщениям регулятора, до 20 июня эти игры должны внести изменения в гемблинг-аспект своих лутбоксов. Штрафы за последующие нарушения могут достигать $960 тыс. или 10% от общего годового дохода компании. Если разработчики игр не внесут изменений, дело будет передано в суд.

Решение голландского регулирующего органа является частью более широкой дискуссии о лутбоксах и азартных играх во всем мире. Комиссия по азартным играм Великобритании постановила, что в соответствии с британским законодательством лутбоксы не являются азартными играми. К такому же решению пришли в Департаменте внутренних дел Новой Зеландии и в США.

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон заявил, что компания сотрудничает со всеми отраслевыми ассоциациями во всем мире и с регулирующими органами в разных юрисдикциях и на разных территориях, и было установлено, что «FIFA Ultimate Team не является азартной игрой».




Источник: europeangaming.eu
Просмотрено: 2964 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости