РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Азербайджане дисквалифицировали 25 футболистов за договорняки

Новости Спорта
17.12.2019
Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) отстранила 25 футболистов из шести азербайджанских клубов от какой-либо деятельности, связанной с футболом, за организацию договорных матчей. Об этом сообщает пресс-служба федераций, пишет Sputnik.

«Дисциплинарный комитет ассоциации, рассмотрев некоторые спорные эпизоды в матчах с участием клубов первого дивизиона чемпионата Азербайджана — «Агсу», «Туран-Товуз» и «Зире», а также получив информацию от УЕФА, принял решение дисквалифицировать сразу 25 футболистов, замешанных в организации договорных матчей. Кроме того, от футбольной деятельности были отстранены три функционера клубов, — заявляет издание. — Наибольшее число игроков — 17 было дисквалифицировано в клубе «Агсу». Далее идут «Туран-Товуз» — семь человек и по одному человеку из клубов «Зире-2», «Угур», «Агсу Сити» и «Альянс». Правоохранительные органы продолжат расследование этого дела».

Ранее сообщалось, что в Азербайджане двух игроков отстранили от футбола за участие в договорных матчах.

Ранее Комиссия Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) по договорным матчам и Рабочая группа Региональной лиги приняли решение отстранить до конца сезона два клуба от участия в Региональной лиге.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3311 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости