rarib.ru

Роналду реализовал самый красивый в ЛЧ удар в ворота «Манчестер Юнайтед»

Новости Спорта
03.06.2019

Лига чемпионов закончилась, а это значит, что пора подводить итоги и выделять лучших футболистов и их достижения. УЕФА признал лучшим голом сезона удар Криштиану Роналду в ворота «Манчестер Юнайтед».

Криштиану Роналду стал автором лучшего гола сезона в Лиге чемпионов

Роналду хоть что-то выиграл в этом сезоне

Форвард «Ювентуса» реализовал красивый удар в рамках четвертого тура розыгрыша Лиги чемпионов в матче против «Манчестер Юнайтед» еще в ноябре 2018-го. Стоит отметить, что МЮ – это клуб, с которого КриРо начинал свой звездный путь и куда, по многочисленным слухам, он мог вернуться прошлым летом.

Однако португалец выбрал туринский ФК, который, как и МЮ, ничего стоящего не показал в этом сезоне ЛЧ. Оба клуба вылетели в четвертьфинале, а звезда футбольного поля остался лишь с матчами Серии А на оставшийся сезон.

Также Союз ассоциаций опубликовал на своем официальном портале полный список лучших голов Лиги чемпионов 2018/19:

Мир тесен

Тот самый удар Роналду реализовал с лету после передачи Леонардо Бонуччи на 64-й минуте матча. Он и стал первым голом во встрече, однако для победы этого оказалось недостаточно, в концовке МЮ сотворил камбэк. Сперва забил Хуан Мата на 86-й минуте, а затем автоголом отметился Леонардо Бонуччи – на 89-й.

Интересно то, что в прошлом году приз за лучший гол сезона ЛЧ тоже получил португалец, но забил тогда своему нынешнему клубу – «Ювентусу» в футболке мадридского «Реала». В тот раз «сливочные» стали чемпионами, одолев в финале действующих триумфаторов – «Ливерпуль».

Ранее мы сообщили о том, что «Ливерпуль» одолел «Тоттенхэм» со счетом 2:0 и выиграл Лигу чемпионов.

Источник: logincasino.com
Просмотрено: 1290 раз