rarib.ru

Зидан впервые проиграл с момента возвращения в Реал

Новости Спорта
04.04.2019

Матч «Валенсия» – «Реал» Мадрид завершился со счетом 2:1 в пользу «летучих мышей». Это первое поражение для вновь вернувшегося на борт главного тренера «сливочных» – Зинедина Зидана.

Первое поражение Зидана после возвращения в «Реал»

Перед матчем Зинедин Зидан в попытках оптимизировать игру команды реформировал состав, поменяв 7 игроков. В основу вернулись Модрич, Кроос, Асенсио, Варан, Васкес и Каземиро. Защищал ворота Кейлор Навас.

Несмотря на прессинг «Валенсии», «Реалу» удавалось избежать ошибок и контролировать мяч в начале встречи, однако не хватало голевых моментов или на крайний случай ударов по воротам. Первый мяч был забит в ворота «сливочных» на 35-й минуте после углового. Отметился Гонсалу Гуэдеш.

Игра для «Реала» не задалась, и на исходе часа Зидан сделал двойную замену, выпустив на поле Иско и Гарета Бэйла. Однако рокировка не возымела ожидаемого эффекта.

На 73-й минуте матча на замену вышел Черышев и усилил состав «Валенсии». Еще через 10 минут в воротах «Реала» оказался еще один мяч. На этот раз отличился Эсекьель Гарай.

Гол Карима Бензема, к сожалению, для «Реала» уже не мог переломить ход поединка.

Таким образом, «Валенсия» продолжает свое победное шествие, установив новый рекорд клуба – 17 побед в различных турнирах подряд, а Зизу проиграл впервые с момента возвращения на пост главного тренера «Реала».

Напомним, что руководство «Реала» готово раскошелиться на летние трансферы. В распоряжении Задана – €500 млн.

Источник: LoginCasino.com
Просмотрено: 1286 раз