slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Овечкин вернулся, но рекорд не побил, а «Вашингтон» проиграл

Новости Спорта
05.02.2019

В матче против «Бостона» в состав «кэпсов» вернулся их капитан – Александр Овечкин, однако возвращение не уберегло «столичных» от поражения.

Овечкин вернулся, но рекорд не побил, а «Вашингтон» проиграл

Источник фото: sport-express.ru

Победа «Вашингтона» над «Калгари» вселила в сердца болельщиков надежду, что «столичные» начинают выбираться из своего затяжного кризиса (семь поражений подряд). К тому же в поединке против «Бостона» на поле вернулся Александр Овечкин, который отбывал одноматчевую дисквалификацию из-за решения не ехать на «Матч всех звезд». Состязание было тем более интересным, поскольку Ови остается всего одна шайба, чтобы побить рекорд Федорова по результативности среди россиян в НХЛ.

И с первых минут Александр доказал свое желание, активно наседая на ворота соперников и создавая моменты. Но, к несчастью для «великой восьмерки» и фанатов «кэпсов», кураж словил и вратарь «Бостона» Туукка Раск.

 


После поединка Овечкин отметил мастерство голкипера. По словам россиянина, Туукка сыграл здорово, не дав реализовать большое количество моментов «Вашингтону». В то же время финн заявил, что рад не только победе своей команды. В своем комментарии он не упустил возможности напомнить, что Овечкин не смог установить рекорд в поединке с ними.


 
«Столичные» так и не смогли поразить ворота «Бостона», а вот соперник во втором периоде смог. Отличился Давид Крейчи. В итоге «Вашингтон» потерпел очередное поражение и сейчас занимает седьмое место в «Восточном дивизионе». Следующую игру «кэпсы» проведут против «Ванкувера» 6 февраля.




Просмотрено: 1895 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости