РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ФК «Урал»: «Клуб является потерпевшей стороной в деле о договорных матчах»

Новости Спорта
22.11.2018
Футбольный клуб «Урал» категорически не приемлет обвинений в договорных матчах в свой адрес. Об этом сообщили в пресс-службе клуба, пишет «Чемпионат».

«Футбольный клуб «Урал» категорически не приемлет обвинений в договорных матчах в свой адрес. В расследовании фигурируют клубы, которые чаще всего сталкивались с этими случаями, но это не значит, что команды имели к этому отношение, — заявили в пресс-службе. — И «Урал», и остальные команды, фигурирующие в расследовании, в этой ситуации являются жертвами работы этих судей. «Урал» поддерживает данное расследование, в клубе хорошо относятся к тому, что все выходит наружу. Если на нас кто-то выйдет, то «Урал» будет способствовать расследованию, так как сам является потерпевшей стороной. Когда клуб договаривается провести товарищеский матч, то поиском судей и поля для игры занимаются не сотрудники клуба. Для этого есть лицензированные агенты, которые занимаются всеми подобными вопросами на сборах. Они помогают нам с подбором соперников, судей, стадионов. Клуб вообще не имеет отношения к выбору судей, нам просто предлагают команды и даты. Кто судит матчи – клуб не знает, это какие-то европейские арбитры, для нас главное — чтобы они отсудили матч».

Ранее сообщалось, что 15 российских клубов могли участвовать в договорных товарищеских матчах, которые проводились на Кипре.

Кипрская компания «Androsports» с января 2016 года проводила договорные матчи в межсезонье.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1072 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости