РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Украинский футбольный клуб проверил своих футболистов на детекторе лжи после поражения

Новости Спорта
17.10.2018
Руководство ФК «Львов» после домашнего поражения команды в 11-м туре украинской Премьер-лиги от «Десны» проверило футболистов на детекторе лжи. Об этом сообщает издание FootbalHub

«Руководство «Львова» осталось недовольным после домашнего поражения команды в 11-м туре украинской Премьер-лиги от «Десны» и проверило футболистов на детекторе лжи, — заявили в пресс-службе. — Всем игрокам львовской команды задали вопрос, была ли честной прошедшая встреча».

Встреча между «Львом» и «Десной» состоялась 7 октября на «Арене Львов» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. До этого поражения ФК «Львов» не проигрывал в УПЛ в пяти матчах подряд.

В октябре 2016 сообщалось, что игроки и тренеры украинского муниципального футбольного клуба (МФК) «Николаев» успешно прошли тестирование на полиграфе, которое проводилось из-за подозрения в участии в договорных матчах.

Ранее юрист Дмитрий Коробко заявил, что тестирование игроков и тренеров клубов на полиграфе из-за подозрения в участии в договорных матчах не имеет законной силы.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1677 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости