slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ломаченко – Педраса: дата и подробности боя

Новости Спорта
20.09.2018

В декабре этого года состоится объединительный боксерский поединок между чемпионом в легком весе по версии WBA Василием Ломаченко и чемпионом по версии WBO Хосе Педрасой.

Ломаченко – Педраса: дата и подробности боя

Изначально запланированный на первую субботу декабря бой был перенесен на неделю позже. Теперь дата поединка – 8 декабря, а место проведения – Madison Square Garden, Нью-Йорк. По крайней мере, такой информацией располагает авторитетное спортивное издание The Ring.

После недавнего поражения Геннадия Головкина в реванше с Саулем Альваресом первую строчку в рейтинге этого журнала занял как раз Василий. Другой украинский боксер – Александр Усик – занимает в нем 5-е место.

Для украинца это будет второй бой в легкой весовой категории. В первом он победил Хорхе Линареса техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал пояс WBA. В том поединке Василий получил травму плеча, из-за которой ему пришлось впоследствии перенести операцию.

Его противник Хосе Педраса завоевал свой пояс WBO , одолев Раймундо Бельтрана. Всего на счету в его профессиональной карьере 26 боев, лишь один из которых закончился поражением.

Почти на месяц раньше состоится бой близкого друга Василия Ломаченко – Александра Усика. Ему предстоит встретиться на ринге с Тони Белью 10 ноября .

 


Источник: lomachenko.com
Просмотрено: 1891 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости