slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Чемпион мира-2018 попал под суд за вождение в пьяном виде: подробности

Новости Спорта
14.09.2018

Чемпиона мира 2018 года, вратаря и капитана «Тоттенхэма» Уго Льориса в очередной раз задержали пьяным за рулем.

Чемпион мира-2018 попал под суд за вождение в пьяном виде: подробности

Источник фото: theguardian.com

Он уже был дважды замечен на вождении в нетрезвом состоянии, когда его действия могли привести к серьезным последствия для имущества и жизни прохожих. Последний инцидент, зафиксированный полицией, произошел 24 августа в Мельбурне, Австралия.

По данным правоохранителей, спортсмен ехал на немаркированном автомобиле Porsche Panamera с оптимальной скоростью, однако проигнорировал красный свет и с трудом припарковал автомобиль. Офицеры обнаружили в автомобиле рвоту и оказали Льорису первую помощь.

Ход дела

В ходе следствия выяснилось, что в образце спортсмена содержалось 80 микрограмм алкоголя. Законный предел в Англии и Уэльсе составляет 35 микрограмм.

Судья Аманда Баррон, слушавшая дело, заявила: «Большое счастье, что Льорис не нанес ущерб соседним транспортным средствам и не навредил прохожим.  Его действия подвергли опасности его жизнь и жизнь его пассажира».

Защитник Льориса Дэвид Сонн рассказал суду, что футболист обедал в ресторане с двумя друзьями, где его щедро угощали напитками, и к 2 часам был совершенно пьян.

Он также сообщил, что такси, которое было заказано, не приехало, поэтому Уго сделал «первое из нескольких неразумных решений» и решился самостоятельно ехать домой.

«15 июля он был, возможно, самым гордым человеком на планете, – комментирует адвокат футболиста. – Не прошло и 40 дней, как его арестовали. Он испытал унижение из-за задержания, пребывания в наручниках и полицейском участке. Но он не единственный, кто попадал в такие ситуации».

В Вестминстерском магистратском суде футболист признал свою вину . За нарушение его обязали выплатить штраф в размере £50 000, а также лишили прав на 20 месяцев.


Источник: bbc.com
Просмотрено: 1664 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости