РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Названы кандидаты на следующие бои Нурмагомедова

Новости Спорта
06.09.2018

Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и по совместительству его тренер рассказал, как он оценивает предстоящий бой с Конором Макгрегором и кто может быть следующими противниками его сына.

Названы кандидаты на следующие бои Нурмагомедова

В своем интервью Абдулманап Нурмагомедов признался, что со спортивной точки зрения ему и сыну поединок с «Печально известным» мало интересен. Он нужен для «шума и денег и для того, чтобы уже закрыть этот вопрос». Среди бойцов UFC для россиянина есть более интересные соперники.

Фавориты для предстоящих поединков

Одним из тех, с кем хочет провести бой Нурмагомедов – бывший чемпион в среднем и полусреднем весе Жорж Сен-Пьер.

Сен Пьер – бывший двукратный чемпион UFC. Среди последних достижений спортсмена – победа над Дейвом Штрассером и Джейсоном Миллером. Обоих соперников Жорж одолел с помощью болевого приема «кимура». Знаменательными в карьере стали для него также победы над Франком Триггом и Шоном Шерком. Обоих он «уложил» уже в первых двух раундах.

После боя с Сен-Пьером, надеется тренер Нурмагомедова, Хабиб наконец-то встретится в октагоне с Тони Фергюсоном, поединок с которым переносился уже четыре раза.

Несмотря на малую, по словам Нурмагомедова-старшего, заинтересованность в бое с ирландцем, поединок уже получил статус самого ожидаемого в смешанных единоборствах. Он имеет под собой почву для реального конфликта и взаимной неприязни. К тому же это классическое противостояние бывшего и нынешнего чемпионов, граппера против страйкера. Билеты на предстоящую встречу в Лаг-Вегасе 6 октября были распроданы в считанные минуты .




Источник: fighttime.ru
Просмотрено: 1942 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости