РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Барселона хитрит: на кону – карьера Погба

Новости Спорта
05.09.2018

Уже второй раз за неделю игроки «Барселоны» призывают Поля Погба перейти в свой клуб. Первым высказался Пике, теперь Суарес.

Барселона хитрит: на кону – карьера Погба

Пике и Суарес атакуют

Практика, когда на игрока оказывается мягкое давление со стороны других игроков, очень распространена в спорте. Подобное было с Коутиньо, когда Неймар, еще выступавший за «сине-гранатовых», в интервью высказывался о том, как партнеру по сборной будет хорошо в «Барселоне» и как его все ждут. Недавно подобное пытались провернуть и футболисты «Реала», но уже по отношению к самому Неймару.  

В течение последних 7 дней два игрока «барсы» в своих интервью зазывали Поля Погба примкнуть к рядам «Барселоны».

Первым высказался Жерар Пике (он в свое время сам перешел из «МЮ» в каталонский клуб): «Мы будем рады, если он присоединится к нам… Сейчас он игрок “Манчестер Юнайтед”, посмотрим, изменится ли что-то в будущем».

Через несколько дней уже Луис Суарес намекнул в интервью, что если Поль хочет добиться большего, ему необходимо сменить команду.

«Я думаю он хотел бы большего, чем есть сейчас. Он не игрок “Барселоны”, но ему всегда здесь будут рады», – подчеркнул Суарес.

Погба остался в «Манчестер Юнайтед»

Погба остался в «Манчестер Юнайтед»

После победного для французской сборной чемпионата мира интерес к Полю Погба, который хорошо показал себя на турнире, возрос еще больше. На волне ухудшившихся отношений между ним и Жозе Моуриньо, который несколько раз подверг игрока критике , в СМИ просочилась информация о взаимном интересе Погба и «Барселоны».

До последнего дня трансферного окна судьба футболиста оставалась неясной. Издания пестрели заголовками, что Поль уже согласовал личный контракт на €350 тыс. в неделю, а его агент Мино Райола разогревал и так раскаленный рынок высказываниями, что Полю просто необходимо покинуть «МЮ».

В итоге эпопея с переходом в «Барселону» закончилась ничем. Француз остался в «Манчестер Юнайтед» и даже дважды в этом сезоне примерял на себя капитанскую повязку. Жозе Моуринью и одноклубники Поля в интервью подчеркивают важность игрока для команды, но хватит ли этого, чтобы удержать француза зимой?

Многое зависит от выступления «красных дьяволов» в этом году. Погба почувствовал радость от крупной победы на ЧМ. Теперь ему необходимы победы и трофеи на клубном уровне. На данный момент у «МЮ» под руководством Жозе дела с этим обстоят туго, «Барселона» же готова это исправить.

Тренер «красных дьяволов» признался в налоговом мошенничестве , но избежал тюрьмы. Ему осталось лишь выплатить штраф.

 


Источник: dailymail.co.uk
Просмотрено: 1869 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости