РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Конор своим примером вдохновил чемпиона-наркомана

Новости Спорта
03.09.2018

Самый молодой чемпион в истории UFC Джон Джонс, отстраненный из-за нарушения антидопинговой политики, планирует вернуться в октагон. На это решение его вдохновил Конор Макгрегор, который после долгого отсутствия 6 октября проведет свой первый бой.

Конор своим примером вдохновил чемпиона-наркомана

Джон Джонс – американский боец ММА, который за всю свою карьеру (22 боя) потерпел лишь одно поражение, но, стоит отметить, по справедливости так и остался непобежденным. В сражении, которое принесло спортсмену первое и единственное поражение, судьи присудили ему проигрыш за запрещенные удары локтями.

Но нарушение правил сопровождает персону Джонса и вне октагона.

Джонс – нарушитель

В 2015 году американец попал в ДТП, сбил беременную женщину и скрылся с места преступления. В его машине была обнаружена марихуана. Благодаря признанию своей вины спортсмен отделался условным сроком и общественными работами.

После того как инцидент был исчерпан, UFC восстановила ранее дисквалифицированного Джонса в качестве бойца. Однако  успел провести всего один бой. В скором времени антидопинговая комиссия обнаружила в крови бойца наличие туринабола (стероид, блокиратор эстрогенов).

Ему присудили год дисквалификации, которая на данный момент подошла к концу. Спортсмен готовится к своему возвращению в спорт.

Конор – вдохновитель

В недавнем интервью Джон Джонс прокомментировал свои планы и стратегию возвращения. В целом, по словам бойца, его вдохновителем был и остается ирландский боец Конор Макгрегор.

«Конор МакГрегор определенно вдохновил меня на большие бои. Чем выше риск, тем выше награда. Это мой план. Перевернуть страницу и бросить новый вызов себе в противостоянии со страшными ребятами».

В следующем месяце Конор Макгрегор встретится в октагоне с действующим чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым . Ирландец не принимал участия в боях ММА с 12 ноября 2016 года. Эксперты называют предстоящее состязание самым ожидаемым событием в мире смешанных единоборств в 2018 году, а профессионалы делают свои прогнозы


Источник: themaclife.com
Просмотрено: 1278 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости