РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Роналдо высказал свое мнение о Роналду и Неймаре

Новости Спорта
31.08.2018

Легендарный бразильский нападающий Роналдо, принимавший участие в торжественной церемонии открытия  ЧМ-2018, прокомментировал переход Криштиану Роналду в «Ювентус» и сделал прогнозы о будущем «Реал» Мадрида.

Роналдо высказал свое мнение о Роналду и Неймаре

В период с 2002-го по 2007 год «Зубастик» был часть звездного состава «Галактикос». За 127 игр спортсмен забил 83 гола. Фанаты его любили, а многие до сих пор помнят футболиста именно в форме «сливочных», когда с ним на поле блистали Зинедин Зидан и Роберто Карлос.

Сейчас Роналдо играет в покер, участвует в благотворительности, является владельцем гоночной команды, но не забывает и о футболе. «Феномен» открыл свое агентское бюро, был главой оргкомитета по подготовке к ЧМ-2014 в Бразилии, а на днях в СМИ появилась информация о возможной покупке бразильцем испанского клуба «Вальядолид».

В недавнем интервью он поделился мыслями по поводу будущего своей бывшей команды и высказался касательно перехода Криштиану Роналду в «Ювентус» . По мнению Роналдо, уход португальца не повлияет на силу испанского гранда, «Реал» все равно останется фаворитом.

На вопрос, понимает ли он решение КриРо сменить клуб после 9 успешных лет, «Зубастик» ответил: «Прекрасно понимаю. Нет сомнений, что он этого хотел. Ему нужна была смена «пейзажа», и он имел полное право это сделать. «Реал» Мадрид всегда будет очень благодарен Роналду».

Также бразилец опроверг слухи о возможном подписании «сливочными» самого дорогого футболиста в истории – Неймара : «Девять из десяти команд захотят подписать Неймара, но «Реал» не осуществлял попытку это сделать. Не нужно играть с чувствами людей».

Одноклубник «Зубастика», а в последствии тренер «Реала» Зинедин Зидан может в скором времени выйти из отпуска и возглавить бывший клуб Криштиану Роналду «Манчестер Юнайтед».




Источник: marca.com
Просмотрено: 3011 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости