РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Как Нурмагомедов собирается победить Макгрегора: инсайд

Новости Спорта
29.08.2018

6 октября в Лас-Вегасе пройдет самый ожидаемый поединок ММА – между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Тренер россиянина Хавьер Мендес прокомментировал предстоящий бой, рассказав о слабых и сильных сторонах оппонента.

Как Нурмагомедов собирается победить Макгрегора: инсайд

Источник фото: allboxing.ru

Если отвлечься от скандального образа, который ирландский спортсмен намеренно создает вокруг своей персоны, и оставить только спортивные качества – Макгрегор один из лучших бойцов ММА. Обладая разносторонней техникой и поставленными ударами с обеих ног и рук, он не раз отправлял соперников в нокаут даже без перехода в борьбу.

Техники спортсменов

Ирландец и россиянин – представители разных стилей ведения боя. «Печально известный» предпочитает вести бой в стойке . «Орел» как истинный мастер самбо любит захваты и броски.

Тренер Хабиба прекрасно осведомлен о сильных и слабых сторонах противника: «Для меня Конор – лучший боец-страйкер во всем UFC… Мы должны вести бой, используя наши лучшие стороны, и найти ключ к его слабым сторонам. Для меня это классическое противостояние борца и «ударника»… Хабиб – лучший борец, Конор – лучший бьющий боец, но это не значит, что мы не ударим. Речь о том, кто какую игру выбирает».

До самого поединка противникам предстоит встретиться лицом к лицу на промомероприятии в начале сентября. Точная дата и время пока держатся в секрете.

 


Источник: themaclife.com
Просмотрено: 1632 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости