РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бой Макгрегора с Нурмагомедовым будет круче, чем с Мейвезером

Новости Спорта
22.08.2018

Самый долгожданный поединок между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым будет круче, чем прошедший бой Макгрегор – Мейвезер.

Бой Макгрегора с Нурмагомедовым будет круче, чем с Мейвезером

Источник фото: iSport.ua

К такому выводу пришел глава Ultimate Fighting Championship Дана Уайт. Президент организации привел ряд аргументов в пользу данного утверждения.

В первую очередь отмечены такие факторы, как ожидаемость, непредсказуемость боя и мегараскрутка. Промоутер ММА подчеркнул, что фанаты бокса давно хотели увидеть сражение Нурмагомедова с Макгрегором . Россиянин даже шантажировал руководство UFC и грозился уйти, если ему не организуют бой с ирландцем.

«Публику “раскачивают” перед поединком», – так процитировали слова президента организации в iSport.ua.

Действительно, страсти вокруг него накаляются, боксеры не стесняют себя в словах касательно друг друга. По прогнозам – это только начало. В ближайшем будущем соцсети будут пестрить стёбами соперников в адрес друг друга.

Бой Макгрегор – Нурмагомедов называют непредсказуемым и конкурентоспособным . Смешанные боевые искусства (ММА) тем и отличаются, что все может решиться быстро, буквально за один удар и неправильное действие со стороны оппонента.

Поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым состоится в Лас-Вегасе 6 октября. Билетов на шоу уже нет .

Россиянин дал комментарий относительно будущей схватки. Он уверен в своей победе и считает, что единственное, что может принести победу ирландцу – это удар на удачу.

 


Источник: isport.ua
Просмотрено: 1695 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости