РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЧМ-2018 улучшил доходность игорного рынка Тайваня

Новости Спорта
08.08.2018

Прошедшее мировое первенство по футболу в России благополучно сказалось на финансовых показателях Тайваня, где в ближайшем будущем пройдет чемпионат Японии по покеру. По всем секторам игорного рынка зафиксирован значительный рост в период проведения ЧМ-2018.

ЧМ-2018 улучшил доходность игорного рынка Тайваня

Показатели спортивной лотереи увеличились на 73% в годовом исчислении – по итогам июня доход составил $170 млн. Большинство игр проходило в офлайне – 81%. На интернет-сектор пришелся только 1% от продаж лотерейных билетов. По итогам I полугодия 2018-го ниша спортивных лотерей выросла на 11% в годовом исчислении – до $667,9 млн.

По данным тайваньского регулятора DGBAS, выручка от реализации спортивных лотерей ежегодно растет. Продажи в первом полугодии 2018-го составили 60% от общего объема продаж за последний год – до $1,08 млрд. Доходы от этого сектора отчисляются в поддержку спорта в стране. В DGBAS также отметили положительную динамику в сфере ставок на спорт в период ЧМ-2018.

Мировое первенство положительно отразилось и на финансовых игорных показателях в других странах. Французский регулятор зафиксировал доход от ставок на спорт в размере $336 млн. В Великобритании игорный бизнес в этот период принес $3,2 млрд – рост на 50% в сравнении с предыдущими чемпионатами мира по футболу.

 


Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 2769 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости