РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

У члена Немецкой хоккейной лиги появился новый беттинг-спонсор

Новости Спорта
08.08.2018

Компания Gauselmann Group стала спонсором хоккейного клуба Düsseldorfer EG. Соглашение между сторонами рассчитано на 10 лет.

У члена Немецкой хоккейной лиги появился новый беттинг-спонсор

По условиям договора логотип дочерней компании Gauselmann – XTiP Sports Betting – будет украшать домашний стадион команды, а также другие стадионы в рамках ее игр. Кроме того, XTiP станет размещаться в рамках рекламных кампаний и в видеороликах хоккейной команды.

Обе стороны партнерства выразили радость от предстоящего сотрудничества, надеются на длительное и плодотворное взаимодействие в сфере хоккея.

Известно, что Gauselmann совместно с Merkur Spielarena выкупил права на именование футбольного стадиона в Дюссельдорфе. По оценкам местных СМИ, стоимость подобного соглашения составляет €3,75 млн/год.

Национальная хоккейная лига готова обсуждать внедрение спортивных ставок и партнерство с отраслевыми операторами. НХЛ выступала против легализации спортивного беттинга в США, но, несмотря на это, готова к конструктивному диалогу в связи с приятым решением Верховного суда.




Источник: g3newswire.com
Просмотрено: 1079 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости