РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

СМИ: Зидан – первый кандидат на смену Моуриньо

Новости Спорта
02.08.2018

Трехкратный победитель Лиги чемпионов в роли тренера «Реала» Зинедин Зидан – первая кандидатура на смену Жозе Моуриньо. Об этом сообщил британский таблоид The Sun.

СМИ: Зидан – первый кандидат на смену Моуриньо

Для Жозе это будет третий сезон на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». Уже традиционно самых больших успехов португальский специалист достиг во втором сезоне. Но второе место в чемпионате, вылет из кубков и Лиги Чемпионов – не совсем тот результат, которого ожидаешь от «Особенного».

Предсезонная подготовка МЮ не ответила на вопрос, в какой форме перебывают футболисты и как будут выглядеть «красные дьяволы» в новом сезоне. Часть игроков основы еще не примкнула к составу и находится в отпуске. Тем временем СМИ сообщают о конфликте тренера с управляющим клуба Вудвордом по вопросам трансферов.

Команда подходит к сезону в не совсем хорошей атмосфере. Из всех желаемых португальцем трансферов произошёл лишь один – состав пополнил бразильский полузащитник Фред. Тренер надеется на подписание как минимум нового защитника, но МЮ со времен ухода Фергюсона потратил почти $800 млн, и сейчас, видимо, владельцы клуба хотят ограничиться в тратах.

Если «Special one» уйдет либо его уволят из клуба, то, по сообщению СМИ, руководство хочет заполучить пока свободного Зинедина Зидана. Он больше подходит под новую политику клуба – развитие молодежи (при нем раскрыли свой потенциал Лукас Васкес и Асенсио) и осторожность в трансферах (при Зизу «Реал» не совершал громких покупок).

Кроме того, Зидан за 3 года работы выиграл все главные трофеи на международном уровне.

 


Источник: thesun.co.uk
Просмотрено: 1805 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости