slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Головина не выпустят на поле в Суперкубке Франции: причины

Новости Спорта
31.07.2018

Самый дорогой российский спортсмен в футбольной истории – Александр Головин – уже в расположении «Монако», однако в матче за Суперкубок Франции он не сыграет.

Головина не выпустят на поле в Суперкубке Франции: причины

О переходе одного из самых ярких игроков прошедшего ЧМ стало официально известно 27 июля, и уже в этот день твиттер-страница команды пополнилась несколькими видео с участием Александра.

Головин отдыхает после ЧМ

Однако, как сообщил вице-президент монегасков изданию «Спор-Экспресс», к полноценным тренировкам с командой Головин приступит только к концу этой недели. Такое вхождение в игровой процесс абсолютно исключает участие российского футболиста в предстоящей битве за Суперкубок Франции с ПСЖ.

Удивительного в этом ничего нет, это распространенная практика, что футболист, участвующий в международном турнире со сборной, получает больше времени на отдых и пропускает часть предсезонной подготовки.

Головин в «Монако»: дебют игрока на поле

Вероятным матчем, когда Александр Головин сможет полноценно дебютировать за команду, будет выездная игра против «Нанта». Она состоится 11 августа на стадионе «Божуар—Луи Фонтено».

Прямую трансляцию первого тура чемпионата Франции можно будет посмотреть онлайн на сайте sports.ru.

Пока команда уехала на игру с ПСЖ в китайский Шэньчжэнь, Головин, скорее всего, будет тренироваться индивидуально, а значит, у него будет больше времени на компьютерные игры. Сам Александр раньше заявлял, что если бы не стал футболистом, стал бы киберспортсменом.

 


Источник: sport-express.ru
Просмотрено: 3558 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости