РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Усик может попасть в «проект на миллиард»

Новости Спорта
26.07.2018

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал иностранным СМИ о том, что планирует заключить долгосрочное сотрудничество с украинской командой Александра Усика.

Усик может попасть в «проект на миллиард»

Его решение продиктовано ранее заключенной сделкой со стриминговым сервисом DAZN на рекордную сумму в боксе – $1 млрд. По условиям договора, промоутер должен поставить для проекта 32 боксерских матча за 12 месяцев.

Усик может встретиться с Беллью и Джошуа

В планах Хирна – организация поединка между Усиком и британцем Тони Беллью. Как рассказал промоутер, он также рассчитывает на благоприятные переговоры с украинской командой, так как знает о желании Усика побороться с Энтони Джошуа. Последний находится в команде Хирна, а значит – шансы того, что бой состоится, возрастают в разы. Сам же Джошуа не прочь биться с Уайлдером или Фьюри.

Усик – о бое с Беллью

В большом интервью после боя Александр Усик сообщил, что готов драться как в первом тяжелом, так и в тяжелом весе. Он также подчеркнул, что хочет поединка с Беллью, с уважением относится к его достижениям и последние два боя британца болел за этого спортсмена.

Вместе с тем сам абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе намерен в ближайшее время отдохнуть.

«Сейчас хотелось бы не рубить с плеча, отдохнуть и плавно выйти из этого жесткого сбора, где я себя сжигал, восстановиться и продолжить тренировки. Потому что я хочу вернуться в зал и совершенствовать себя», – рассказал Усик.

После боя с Гассиевым Усик назвал имена тех, кому он обязан победой в поединке против россиянина.


Источник: vringe.com
Просмотрено: 4267 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости