rarib.ru

Провал Месси. Хорватия разгромила Аргентину (Видео)

Новости Спорта
22.06.2018

В четверг, 21 июня, на стадионе «Нижний Новгород» сборная Хорватии со счетом 3:0 разгромила сборную Аргентины, оставив ей призрачные шансы на выход в плей-офф.

Провал Месси. Хорватия разгромила Аргентину

В составе южноамериканцев были сильные игроки, на которых эксперты возлагали надежды: Месси, Игуаин, Ди Мария, Агуэро и Маскерано. Однако эти звезды не оправдали ожиданий – по статистике матча, сборная Аргентины владела мячом всего 42% игрового времени. Тем не менее, Аргентина не оставляла попыток вырвать победу у хорватов, что видно и по количеству нарушений – 22 за два тайма.

Первый гол Анте Ребича

Первый мяч хорватов оказался в воротах аргентинцев уже на 53-й минуте. Вратарь бело-голубых Кабальеро сделал фатальную ошибку при передаче на игрока своей сборной. Мяч на лету перехватил Ребич – и вот уже первый гол оформлен.

Второй гол Луки Модрича

Второй гол, на 80-й минуте, забил Лука Модрич. Он расшатал оборону и пробил сильным обводящим ударом из-под защитника в угол ворот, без шансов для Кабальеро.

Третий гол Иван Ракитич

Последний мяч был забит в добавочное время, на 91-й минуте. «Добил» сборную Аргентины одноклубник Лионеля Месси Иван Ракитич голом в практически пустые ворота. После сейва голкипера Кабальеро мяч отлетел на Матео Ковачича, который не пожадничал и сделал передачу на Ракитича, чтобы тот со второй попытки довел счет до 3:0.

Источник: logincasino.com © LoginCasino

Источник: logincasino.com
Просмотрено: 5769 раз