slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Бангкоке слоны сыграли в футбол, чтобы привлечь внимание зрителей ЧМ-2018 к проблеме незаконных ставок

Новости Спорта
14.06.2018

В день первого матча чемпионата мира по футболу тайские слоны сыграли с детьми в футбол, чтобы привлечь внимание зрителей мундиаля к проблеме незаконных азартных игр.

В Бангкоке слоны сыграли в футбол, чтобы привлечь внимание зрителей ЧМ-2018 к проблеме незаконных ставок

Девять слонов, разрисованных флагами стран, конкурирующих в этом году на турнире, передавали пасы друг другу в 15-минутном матче против учеников местной школы.

Организаторы акции заявили, что таким образом хотят продемонстрировать детям, что Кубок мира – это больше о том, как наслаждаться спортом, а не о том, как делать ставки.

«Слоны здесь, чтобы принести цвет и радость, помочь людям осознать, что мы можем наслаждаться чемпионатом мира без азартных игр и просто подбадривать футболистов», – прокомментировал заместитель начальника Ayutthaya Elephant Palace and Royal Kraal Рэантхонгбахт Мифан.

Сегодня нелегальные ставки распространены в Таиланде и Малайзии, где пари на футбол пользуются огромной популярностью, поскольку отсутствует законная альтернатива. Нарушители обычно сталкиваются с небольшим штрафом в 1000 батов ($31,17). Если речь идет о детях, то их родители могут получить штраф в размере 10 000 батов ($311,72) или тюремное заключение на три месяца.

Согласно исследованию, проведенному Университетом Торговой палаты Таиланда, во время чемпионата мира по футболу ставки в стране достигнут 59 миллиардов батов ($1,84 млрд). Вместе с тем азиатские правоохранительные органы заявляли, что готовятся к борьбе с незаконными операторами во время ЧМ.

 


Источник: khmertimeskh.com
Просмотрено: 2305 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости