РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Все 32 сборные, участвующие в ЧМ-2018, прибыли в Россию

Новости Спорта
14.06.2018
Все сборные-участницы ЧМ-2018 прибыли в Россию. Последней в страну прилетела сборная Японии, которая будет базироваться в Казани. Об этом сообщает издание ТАСС.

«В Москве и Московской области будут базироваться 10 команд: сборные России, Португалии, Ирана, Франции, Перу, Аргентины, Германии, Мексики, Бельгии и Туниса, — заявляет издание. — Пять команд выбрали местом базирования Санкт-Петербург или Ленинградскую область: сборные Саудовской Аравии, Хорватии, Коста-Рики, Южной Кореи и Англии. В Республике Татарстан во время чемпионата мира будут располагаться команды Австралии, Колумбии и Японии. Уругвайцы выбрали местом базирования Бор в Нижегородской области, египтяне - Грозный, марокканцы — Воронеж, швейцарцы — Тольятти, сербы — Светлогорск в Калининградской области, сборная Панамы — Саранск, сенегальцы — Калугу. Семь команд расположились в южных регионах России: испанцы — в Краснодаре, датчане — в Анапе, исландцы и шведы — в Геленджике, бразильцы и поляки — в Сочи, нигерийцы — в Ессентуках».

FIFA рассчитывает избежать судейских скандалов на ЧМ-2018.

Ранее президент FIFA Джанни Инфантино заявил, что Российская Федерация полностью готова принять Чемпионат мира по футболу.

Россияне верят больше в победу своей сборной на ЧМ-2018 больше, чем в победу Германии или Бразилии.


Источник: BettingBusiness.ru
Теги: ЧМ-2018, Россия
Просмотрено: 1265 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости