РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Объявлен расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

Новости Спорта
14.05.2018
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым объявил расширенный список кандидатов в национальную команду для участия в ЧМ-2018. Об этом сообщается на официальной странице национальной сборной России по футболу в социальной сети.

«По регламенту ФИФА мы должны позвать 35 человек до 14 мая. Последний тур чемпионата России — 13 мая, поэтому мы решили огласить заявку, чтобы игроки знали, к чему должны готовиться, ― заявил Черчесов. ― Это неправильное слово — запасные. Они также в списке, они члены нашей команды. Мы сначала дадим шанс тем, кто поедет на сбор, два дня тренировочного процесса, тренировки через день. А те, которые не поедут на сбор, для них мы составили индивидуальный тренировочный план, чтобы они были в тонусе, поддерживали форму, чтобы, если что-нибудь случится, и они нам понадобятся, они были в хорошем состоянии».


В преддверии Чемпионата мира сборная России с 18 мая будет тренироваться в Новогорске, а с 20 по 31 мая ― в Австрии. В рамках этого подготовительного сбора национальная команда должна провести две контрольных игры ― 30 мая в Инсбруке с австрийцами и 5 июня в Москве со сборной Турции.

На прошлой неделе главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, о том, что российские футболисты — нападающий Александр Кокорин, защитники Виктор Васин и Георгий Джикия не выступят на Чемпионате мира по футболу.

На Чемпионат мира по футболу в России продано 89% билетов.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, возглавляющий оргкомитет «Россия-2018» заявил, что чистая прибыль от проведения Чемпионата мира по футболу в России составит 867 млрд рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2441 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости