slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

КДК ФФУ рассмотрит странный матч молодежного первенства Чемпионата Украины

Новости Спорта
24.04.2018
Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ будет рассматривать странный матч чемпионата Украины U-21 между «Динамо» и «Александрией». Об этом в эфире программы «Про футбол» заявил журналист Игорь Цыганик.

«Игра завершилась с разгромным счетом 5:1 в пользу гостей из Киева. Голкипер Александрии Антон Павлов пропустил как минимум три очень странных гола. В первом тайме он дважды неоправданно и очень курьезно выбежал из ворот, позволив динамовцам забить легкие мячи, — заявил Цыганик. — Особенно странно выглядел второй момент, когда голкипер побежал далеко из своих ворот, хотя соперник быстро завладел мячом и не было никаких оснований это делать. Еще один гол снова откровенно на совести 19-летнего Павлова. Затем защитник александрийцев забил в свои ворота, а вратарь еще раз едва не привез гол, завозившись с мячом. Когда открывается дисциплинарное дело, уже точно можно сказать, что визуальная картинка не является единственным аргументом для его открытия».

В Украине расследуется около 80 матчей на причастность к «договорнякам».

В Украине 35 матчей попали под подозрение Федерации футбола.

Ранее сообщалось, что Федерация футбола может наказать президента киевского «Динамо» за клевету или укрытие информации о договорных матчах.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2455 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости