rarib.ru

Латвийские команды подозреваются в проведении договорной игры

Новости Спорта
28.03.2018

Матч "Резекне" и "Прейли", который состоялся в рамках Mercure Riga Cup 23 марта, вызвал подозрения Федерации футбола Латвии.

Команды сыграли со счетом 8:0 в пользу «Прейли», которая, по мнению специалистов, уступала явному фавориту «Резекне».

Эксперты отмечают, что игроки футбольного клуба с первых минут турнира «шли к победе», тогда как более сильный соперник практически не боролся. Так, уже на 27 минуте первого тайма было забито пять мячей.

Представители ФФЛ сделали заявление, что примут соответствующие меры в отношении сообщений о договорном характере игры.

Напомним: членов ЕС призывают скоординироваться для борьбы с договорными матчами в преддверии ЧМ-2018.

Источник: LoginCasino.com
Просмотрено: 2528 раз