РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

БК «Леон»: «Сборная Франции приехала в Россию за победой»

Новости Спорта
27.03.2018

Сборная Франции по футболу является фаворитом товарищеского матча против национальной команды России. Об этом Betting Business Russia заявили в пресс-службе БК «Леон». Матч состоится 27 марта.

«Несколько дней назад подопечные Станислава Черчесова провели первую из двух спаренных контрольных игр — против могучей Бразилии. В Москве россияне уступили со счетом 0:3, причем все три гола были пропущены во втором тайме, — заявили в пресс-службе. — Действительно, вторая половина матча с бразильцами продемонстрировала, что у команды Черчесова наблюдаются колоссальные проблемы в оборонительных порядках — особенно в центре защиты. Вряд ли тренерский штаб смог проделать столь качественную работу над ошибками, чтобы в игре с Францией «залить бетоном» проблемные зоны в обороне. Логично, что Франция является фаворитом игры на стадионе «Санкт-Петербург».

Поставить на победу гостей в БК «Леон» предлагается за 1.59. Победа россиян оценена коэффициентом 6.51, ничейный исход предлагается взять за 3.94. На общий тотал забитых мячей больше 2,5 предлагается поставить по коэффициенту 2.01, меньше 2,5 – за 1.88.

Во время Олимпийских игр в Пхенчхане игровая активность клиентов БК «Леон» значительно выросла.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3312 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости