rarib.ru

Российская футбольная команда подозревается в договорном матче

Новости Спорта
12.02.2018

Товарищеский матч между командами «Урал» и «Гомель» попал под подозрение бельгийской организации Federbet, специализирующейся на выявлении и расследовании договорных игр.

В частности, вызвали вопросы ставки на исход поединка в пользу «Урала», фору команды в несколько голов, а также победу «Гомеля» в первом тайме.

По ходу игры «Гомель» действительно лидировал в первом тайме, во втором позволив российскому сопернику отыграться и выиграть 5:2, что вызвало вопросы у главы организации Франческо Баранки.

В пресс-службах обеих команд отрицают причастность футбольных клубов к организации договорного матча.

Напомним: по данным Европейской ассоциации спортивной безопасности (ESSA), в 2017 году имели место 266 подозрительных матча и 114 тревожных сигналов в соответствующие органы.

Источник: footbnews.ru

Источник: LoginCasino.com
Просмотрено: 2374 раз