РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Трофей чемпионата мира по футболу объедет мир

Новости Спорта
23.01.2018

В рамках мирового этапа Тура кубка чемпионата мира FIFA с Coca-Cola. Трофей посетит 91 город. Путь лежит от Великобритании через 51 страну мира. Церемонию отправления провели экс-чемпионы мира Джефф Херст и Андреа Пирло.


Трофей чемпионата мира по футболу объедет мир

«Футбольные болельщики по всему миру готовятся к чемпионату мира FIFA 2018, и мы хотим, чтобы они уже сейчас ощутили эмоции, которые подарит им турнир этим летом, — сказал Рикардо Форт, вице-президент The Coca-Cola Company по глобальному партнерству в области спорта. — Тур кубка станет уникальным шансом для болельщиков не только приобщиться к грядущему празднику футбола, но и своими глазами увидеть главный футбольный трофей планеты».

Российские болельщики уже имели возможность увидеть его в течение трех месяцев демонстрации в 16 городах РФ.

«После успешного завершения первого этапа Тура кубка чемпионата мира FIFA, в ходе которого главный футбольный трофей воочию увидели более 220 000 человек из разных уголков России, мы с радостью приглашаем болельщиков со всего мира также воспользоваться этой уникальной возможностью», — добавил коммерческий директор FIFA Филипп Ле Флок.

Подобная акция в содружестве с Coca-Cola проводится в четвертый раз. 

Напомним: в преддверии мундиаля в Польше откроются курсы русского языка со специализированной лексикой для болельщиков, которые планируют поездку в Россию этим летом.


Источник: ru.fifa.com


Источник: ttrcoin.com
Теги: футбол, ЧМ-2018
Просмотрено: 2953 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости