РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В каждом туре Чемпионата Украины играют договорные матчи, заявил эксперт

Новости Спорта
27.10.2017

Главный редактор журнала «Футбол», экс-участник комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины Артем Франков заявил, что в Чемпионате Украины договорные матчи играются в каждом туре, пишет Ukrainefootball.net.

«Поскольку мое членство в комитете ФФУ по этике и честной игре было довольно неожиданно прекращено, я не слишком осведомлен, что происходит в недрах этой организации. Но могу предположить: ни одно из дел о договорных матчах так и не доведено ни до КДК, ни до полиции. В лучшем случае можно вести речь только о материалах, подготовленных еще старым составом комитета, — прокомментировал Франков. — Я убежден, что в каждом туре у нас пусть не в УПЛ, но в Первой и Второй лигах, а также молодежных и юношеских соревнованиях играются договорные матчи. Кто и как с ними борется, какова методика — вопрос любопытный. Хотя и спорный, но на одном этом основании футбольная власть не имеет права отворачиваться от проблемы. Тем более за ее решение плачены не такие уж маленькие деньги».

Министр спорта Украины Игорь Жданов заявил, что в украинском спорте стоит вести активную борьбу против договорных матчей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3216 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости