slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Киберспорт: миллионы на победу

Новости Спорта
19.10.2017

С начала 2017 года на соревнования киберспортсменов поставлено миллионы долларов

Фанаты киберспорта не уступают в активности почитателям «традиционных» спортивных игр. Так, по данным Parimatch.com, в текущем году на соревнования киберспортсменов было сделано ставок на сумму в десятки миллионов долларов.

Наибольшей популярностью пользуются соревнования по Dota 2. На турниры киберспортсменов по этой игре, с начала 2017 года, уже сделано прогнозов на общую сумму свыше $10 млн.

На втором месте - Counter-Strike. В среднем, турниры по этой «стрелялке» собирают суммы на 20% меньше прогнозов, чем по Dota 2. При этом самые крупные ставки и выигрыши приходятся именно на CS.

Так, максимальной ставкой на CS в этом году стала сумма $2 500, а выигрыш - $3 750. На Dota 2 ставили $2 200, а максимально выигрывали $3 580. На третьем месте по популярности киберспортивных игр находится League of Legends.

«В ближайшее время League of Legends может сдать позиции World of Tanks. Ставки на турниры WoT на Parimatch.com стали принимать сравнительно недавно, но их популярность стремительно растет», - рассказывает Илья Курочкин, маркетинг-директор Parimatch.com.




Просмотрено: 3833 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости