РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Twitter предсказывает исход событий лучше, чем Betfair

Новости Спорта
19.10.2017

Посты в Twitter предсказывают выигрыш ставок на футбольные матчи во время игры точнее, чем вероятности, предоставленные биржей ставок Betfair. Такой поразительный вывод был сделан в результате исследования, проведенного Университетом Восточной Англии, пишет SBC News.

«Исследователи Школы экономики при университете проанализировали 13,8 млн твитов, опубликованных во время сезона Английской премьер-лиги 2013-2014 годов, и сравнили их с коэффициентами, предоставленными Betfair», — пишет издание.

Исследователи пришли к выводу, что если общий тон твитов болельщиков команды в любой момент матча был положительным, эта команда побеждала с большей вероятностью, чем предполагали коэффициенты Betfair.

Использование Twitter привело к средней прибыли в 2,28% в случае более чем 900 тыс. ставок, при этом общий результат более чем для 4 млн ставок по всем 372 матчам — средний убыток в 5,41%.

Исследователи, которые проводили анализ, назвали такие результаты «поразительными».

Новый национальный опрос показал, что большая часть взрослого населения США выступает в поддержку легализации ставок на спорт, а пятая часть спортивных фанатов делали ставку на спортивные события хотя бы раз за последние пять лет. 

Британская игорная комиссия (UKGC) опубликовала результаты своего социологического исследования «Игорное поведение в Великобритании в 2015 году», по данным которого 4% игроков Великобритании, что соответствует 0,8% населения страны, являются проблемными. 


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3663 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости