slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

РФС начал работу по подготовке официального всероссийского массового соревнования по киберфутболу

Новости Спорта
07.07.2017

Российский футбольный союз (РФС) начал работу по подготовке официального всероссийского массового соревнования по интерактивному футболу. Об этом сообщили в пресс-службе РФС.

«Мне очень приятно, что Российский футбольный союз оперативно реагирует на современные тенденции, имеющие место в мировом спорте, — прокомментировал генеральный директор (генеральный секретарь) РФС Александр Алаев. — Признание киберфутбола (интерактивного футбола) дисциплиной футбола явилось результатом слаженной и кропотливой работы наших коллег. От лица РФС хочу выразить искреннюю благодарность президенту РФС и исполкому РФС за плодотворную кропотливую работу и за активное участие в содействии становлению новой дисциплины, также выражаем благодарность FIFА за поддержку этого начинания. Кроме того, хотелось бы отметить вклад в развитие киберфутбола руководства РФПЛ, который выразился в организации и проведении нескольких турниров по данной дисциплине».

РФС уже начал работу по подготовке первого в истории официального всероссийского массового соревнования по интерактивному футболу (киберфутболу). Развитие новой дисциплины предполагается в активном сотрудничестве с Федерацией компьютерного спорта России.

Министерство спорта Российской Федерации официально признало новую дисциплину футбола — «интерактивный футбол».

В БК «Леон» намерены уделять киберфутболу больше внимания.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4437 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости