slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кубок Конфедераций 2017: итогии прогнозы от «Parimatch»

Новости Спорта
30.06.2017

Кубок Конфедераций, турнир, который традиционно предшествует футбольному чемпионату мира, подходит к своему завершению. Уже в это воскресенье, 2 июля, сборная Германии и команда Чили встретятся в финале, чтобы определить сильнейшего. В этот же день команды Португалии и Мексики сразятся в матче за третье место.

Аналитики компании «Parimatch» утверждают, что среди клиентов турнир вызвал большой интерес. Это объясняется несколькими причинами:

первая: Кубок Конфедераций – это прежде всего турнир, в котором принимают участие сильнейшие сборные континентов;

вторая: соревнование проходит в период летнего межсезонья, футбольного «затишья», когда болельщики уже успевают соскучиться за большим футболом.

На сегодняшний день общее количество ставок на матчи Кубка Конфедераций составило около 600 тыс. Общий пул сейчас составляет приблизительно$ 2,5 млн.

Наибольший интерес среди клиентов вызвали матчи группового турнира - Россия – Португалия (0-1), игра Германия – Чили (1-1), а также полуфинальное противостояние Португалии и Чили (0-0, пен. 0-3).   Общее количество ставок на матч хозяев турнира против действующих чемпионов Европы составило 54 тыс. Число ставок на матч чемпионов мира против чемпиона Южной Америки составило 15-20% от общего количества. На поединок полуфинала было принято около 50 тыс. ставок.

На групповом турнире наименее популярными среди клиентов стал матч между сборными Камеруна и Австралии (1-1).

Прогноз «Parimatch» на решающие матчи турнира выглядит следующим образом.

В матче за третье место преимущество за командой Криштиану Роналду. Коэффициент на победу сборной Португалии составляет 2,21, а успех Мексики оценивается в 3.1. Вероятность победы португальцев - 43,5%, мексиканцев – 30,5%.

Фаворитом финала Чили – Германия с небольшим преимуществом являются немцы. Коэффициент на победу «бундестим» составляет 2.48, а чилийцев – 2.95. Вероятность победы Чили оценивается в 32,2%, а Германии в 38,7%.



Просмотрено: 4434 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости