РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

UEFA интересует подозрительный матч на Кипре

Новости Спорта
05.05.2017
Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) в очередной раз направил Кипрской футбольной ассоциации уведомление о подозрении в договорном характере матча футбольной лиги. Об этом сообщает издание ТАСС, ссылаясь на газету газета Cyprus Mail.

«Сомнения у футбольных специалистов вызвала встреча команд Ermis и FC Doxa. Согласно отчету УЕФА, существует подозрение, что результат поединка был согласован заранее. В этот раз внимание специалистов привлекло большое количество ставок на победу FC Doxa при условии разницы в три мяча и более. Матч завершился гостевой победой FC Doxa со счетом 5:1, ― заявляет издание. ― Полиция Кипра получила уведомление о подозрительном матче из местной футбольной ассоциации еще до начала поединка. В правоохранительных органах острова подчеркнули, что орган, надзирающий за работой компаний, работающих на рынке спортивных ставок, был уведомлен о сложившейся ситуации. В настоящее время кипрские футбольные власти и местная полиция продолжают расследование инцидента».

В марте сообщалось, что UEFA в очередной раз направил Кипрской футбольной ассоциации уведомление о подозрении в договорном характере матча Чемпионата Кипра.

Международная федерация футбола (FIFA) заключила партнерское соглашение с компанией Sportradar, которая занимается выявлением договорных матчей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3637 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости