slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Президент России поручил подготовить меры по реализации плана борьбы с допингом

Новости Спорта
05.04.2017
Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ подготовить меры по реализации плана борьбы с допингом в спорте. Об этом говорится в перечне поручений, опубликованных на официальном сайте Кремля.

«Представить на рассмотрение Совета при президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта проект комплекса мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте, принятого Независимой общественной антидопинговой комиссией», ― говорится в перечне поручений.

Срок выполнения ― 20 апреля 2017 года.

В начале марта президент РФ Владимир Путин заявил, что система контроля за применением допинга в России работает неэффективно, поэтому необходимо прислушаться к замечаниям WADA и комиссии Макларена и провести необходимые расследования.

Ранее глава Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов заявлял, что российский национальный план по борьбе с допингом готов, а его официальное представление запланировано на апрель.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Российская Федерация увеличит финансирование программы тестирования российских спортсменов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4024 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости