РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Телеканалы РФ отказались платить FIFA $120 млн за права на трансляцию ЧМ-2018

Новости Спорта
05.04.2017
Международная федерация футбола (FIFA) до сих пор не договорилась о продаже прав на показ матчей Чемпионата мира 2018 года российским телеканалам. Об этом сообщает издание Bloomberg.

«Российские телеканалы отказались платить $120 млн, что более чем в три раза превышает аналогичную сумму, выплаченную за показ матчей Чемпионата мира 2014 года в Бразилии, ― заявляет издание. — Права на трансляцию Кубка конфедераций-2017 пока также не проданы. Отмечается, что FIFA отклонила совместное встречное предложение «Первого канала», ВГТРК и «Матч ТВ». Переговоры не завершены».

На этой неделе генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что российские зрители обязательно увидят по телевидению трансляции матчей Чемпионата мира и Кубка конфедераций по футболу, несмотря на трудные переговоры.

В марте министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что матчи Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира 2018 года по футболу будут показаны на центральных российских каналах.

Ранее генеральный продюсер «Первого канала» Александр Файфман заявил, что переговоры трех российских телеканалов с FIFA о покупке прав на трансляции матчей Чемпионата мира 2018 года далеки от завершения.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5505 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости