РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Чемпионат РФПЛ по киберфутболу готов к старту

Новости Спорта
23.03.2017
22 марта в Москве в центральном офисе компании «Росгосстрах» состоялась церемония жеребьевки «Росгосстрах Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» ― отборочного этапа мирового чемпионата EA Sports FIFA-17 Ultimate Team, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (FIFA). Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

«Росгосстрах» сотрудничает с РФПЛ с 2006 года, ― прокомментировал директор компании «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров. ― Мы рады, что сегодня, идя в ногу со временем, мы расширяем свое партнерство и в виртуальном пространстве ― теперь под единым титулом будут проходить оба главных мероприятия отечественного футбола — «Росгосстрах Чемпионат РФПЛ» оффлайн и онлайн.

Групповой этап «Росгосстрах Чемпионата РФПЛ по киберфутболу» стартует 31 марта в Казани.

Ранее сообщалось, что первый «Олимп Кубок РФПЛ по киберфутболу» по игре EA Sports FIFA-17 ― официальный турнир клубов Российской премьер-лиги завершился победой игрока, который представляет ЦСКА, Андрея Гурьева.

В декабре 2016 года вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Россия может провести чемпионат мира по киберфутболу параллельно с ЧМ-2018 по футболу.

В июне 2016 года сообщалось, что киберспорт признан официальным видом спорта в России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3489 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости